Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Роды в "Колыбельке"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-10-2006, 19:14     #5066
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Со сьемок первого сюжета прошло 4 месяца.
Уголовное дело по факту этому также заведено.
Когда лично Таня вам выскажет, что она против чего то, тогда и пишите и утверждайте.
Факт смерти ребенка Тани существует, Ермакова его скрывает, про Таню врет, говорит, что у нее болезнь была или вообще делает вид, что ее не помнит, сюжет по РТР, практически схожий с рассказом был озвучен по РТР с разрешения Тани.
Вина в этом случае Ермаковой также присутствует, хотя бы потому, что не отправила сразу в больницу и вообще была против этого даже на следующий день, когда Чугреева ее по т/ф уговаривала.
Почему то, то что Ермакова до сих пор работает и продолжает свою практику и врет про всех нас, это никого не возмущает.
А тут нашли за что зацепиться.
Следствие и экспертиза покажут как все было точно.
Ну что же Вы так резко, а? Вам про одно, Вы про другое. Я написала, что этой истории не было? Я ни к чему не цепляюсь, просто написала два известных мне факта. ТАКАЯ неточность в тексте ведь и есть результат того, что история чужая. Прочитав такую фразочку, сразу же хочется сказать "Пиарят", доверие-то падает.

Вы сами себе противоречите. "Когда лично Таня вам выскажет, что она против чего то, тогда и пишите и утверждайте." Ваши слова
Тем более, что ИМХО, сайту эта история не очень-то нужна. Может подождать, пока человек сам захочет написать.
Я Вам об этичности говорю, а не о том, было-не было