Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - немецкий язык-есть желающие заниматься в группе?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-09-2008, 23:51     #78
Fluff
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Б.Морская
Сообщения: 1 176
Fluff отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
слушайте а может как то можно определиться - FLUFF, подскажите, как правильно объективно оценить себя и свои знания-умения? что должен уметь ПРОДОЛЖАЮЩИЙ, а что ПРОДВИНУТЫЙ?

еще раз - в субботу или воскресенье готова принять группу у себя дома. на черной речке.
кхм...так что, у нас получается уже 3 группы намечается? девоньки, я могу не потянуть 3 группы
а объективно оценить себя можно...завтра попробую тестик скинуть и по результатам определитесь Единая Европейская Система имеет 6 уровней...если мы с вами начнем ей следовать...
а вообще, считаю, что для "продвинутого" не проблема пообщаться на любую предложенную тему и "продвинутым" можно просто где-то как-то собираться и общаться на языке и, желательно, с носителем языка, чтобы не забыть то, что знают и чтобы улучшить те знания, которые есть - это в основном касается словарного запаса...то есть по грамматике у них все ок могу для "продвинутых" узнать у коллеги не согласится ли она общаться иногда с людьми (не обещаю, что согласится, но попытка - не пытка) - она немка

а тут можно ссылки на сторонние сайты давать?