Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прошу помощи и поддержки!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-09-2008, 16:33
ответ для araukaria на сообщение "Прошу помощи и поддержки!!!"
    #9
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте...Я решила постепенно переезжать из планировщиц к вам...Дело в том, что надежды иметь своих детей гаснут с огромной скоростью...Раньше когда все еще было не так отчетливо я со спокойствием думала, что если не получится своего то мы будем усыновлять ребенка, но почему то чем ближе все это тем труднее решиться на это...Терзают сомнения и неуверенность, что не смогу полюбить по-настоящему чужого ребенка...Как быть и как с этим бороться? Прошу советов и помощи!!!
Анюта, мы рады вам. Думаю тут много найдется тех, кто уже прошел по предстоящему вам пути. Я например . То что боитесь не полюбить - замечательно, значит вы ответственная мама,и ваше решение не будет спонтанным и эмоциональным.
Оля хорошо сказала, детки наши они только по началу даже не то что чужие, незнакомые просто. А потом - после первых радостей и горестей они так в нашу жизнь и любовь входят.
А время вообще чудесный помошник, я вот только недавно (прошло почти 7 месяцев, а ей стало 1,7) до конца осознала, что у меня самая замечательная ДОЧЕНЬКА и я ее ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Хотя она упрямица, своевольница и вообще коза редкосная.