Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ипотечники, как вам живется????
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-09-2008, 18:19     #37
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Да....у автора темы есть хотябы что то продать - однушку, или сдавать. А вот когда ютишся в одной комнате ( и она не твоя) в троем...это уже посложнее. И тоже долго-долго мучилась,считала,ночами не спала ...но у меня почему то выходило с платой каждый месяц по 50т.руб. ипотека на 10 лет ,ну самое большое 13 лет.И то трешка! На 20 лет...-мне кажеться хоромы можно купить,но нужны ли они? Можно найти действительно что нибудь не в центре например....
Я кстате до сих пор еще не решилась......все думаю...это действительно "кабала" на долго...и придеться урезать себя во многом
начните с комнаты в кредит, это лучшии вариант, как сможите погасить так расширетесь, если конечно решитесь на это... Я бы при неимении ничего взяла 1600-1800 на комнатку. доплата за первыи год к тому что вы платите за наим 8 тыс, в следующем если наим подорожает в пределах инфляции это будет уже +6... так что...
Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
+10000 Только вот в баксах конечно рискованно
так я предложила сразу хеджировать риск, пока сама в этом только начинаю разбираться, но смысл в том что для того кто захеджировал риск есть возможность покупать баксы по текущему курсу, либо если они подешевеют, то по более выгоднои сене.