Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-09-2008, 07:33
ответ для kudyan на сообщение "Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!"
    #1008
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Девочки,страшным-страшным шопотом расскажу,чтоб не сглазить (ТТТ). Короче мы вчера с мужем решили завести Е в метро.На то чтобы спуститься вниз мы надеялись- ну при самом лучшем раскладе. Девочки! Вчера сын сделал вид,что он пешком на метро ездит каждый день!!!!! Я в обмороке по этому поводу. Да,когда мы ехали в вагоне- он был напряжен,прятал лапки в рукава,но я напомню- месяц назад он растопыривался морской звездой и орал при приближении к дверям метро. Я моталась с ним в колясе(тоже боялся очень) и когда мы даже с вазилином перестали влезать в колясу- я сделала пару безрезультатных попыток хотя бы войти в вестибюль и начала уже смиряться с мыслью о такой вот тюрьме и ограниченности в передвижениях. Думаю- ну постепенно-то надо приучать... Видимо наши тренировки каждую неделю в Ашане на маленьком эскалаторе не прошли даром...
В общем,ТТТ чтоб не сглазить,на этой неделе доберемся до метро вдвоем с Е и думаю попробовать сама с ним прокатиться...