Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Только у одной меня муж никудышный папа?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-09-2008, 12:14     #32
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Папы - могут совсем другое.
Золотые слова! Раз в две недели наш папа остаётся на выходные за главного (я ухожу на работу). Ну, что...
"Попу с утра мы не мыли - ты же с вечера ребёнка мыла! Зубы она чистила сама (хоть в 1,5 года, хоть в 4). Кашу она ела - половинку. И доела мою яичницу (доела - это 3/4, значит, съела).Гулять ходили - ну, на ту дальнюю площадку с лазалками всякими (вообще-то рассчитанных на школьников средних классов). Доча их все облазала и с горки вволю накаталась. Как что надели? Белые туфли, голубые брюки, белый бадлон, розовую кофту. Да, в этом и каталась с горки. Обедать она не стала - чай с пирожком попила. А я пообедал - ну, как ты сказала: борщ, пюре с котлетами, салат... Спать она не стала - я ей мультики включил..."

Естественно, я это слушаю с содроганием. Но ребёнок доволен тем, как провёл день: кашу можно не есть, вместо обеда можно сладкий пирожок, на площадке папа подсаживает её на вожделенные высоченные лесенки и горки, вместо дневного сна - любой мультик... У ребёнка просто праздник какой-то дважды в месяц.