Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ..форма, форма-головная боль:(..
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-09-2008, 23:37
ответ для пупсЁНА на сообщение ":073: что вы, что вы...это..."
    #25
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение



что вы, что вы...это опять-таки ДОБРОВОЛЬНАЯ ПОМОЩЬ...с квитанциями...
а есть еще ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ и тоже со своим счетом, только от этих квитанций я открестилась сразу , при поступление младшей, сказав директору, что я бедная, разведенная, безработная и вообще неперспективная для школыродительница.
Только, если не платишь, так начинают на мозг капать,и на собраниях прямым текстом требуют ,что идешь и платишь. Один год я не платила, потому, как реально не могла выделить этой суммы, год был тяжелый -развелась и не работала, так халтурами перебивались. Так ходила и раз в месяц регулярно объясняла, что моё финансовое положение-никакое..На меня чуть ли не слюной брызгали, что кто-то должен заплатить, а мои дети будут благами пользоваться бесплатно.
Сумма, вроде по нынешним временам не очень и большая, но на два полных комплекта формы мне хватит
Работала я давным-давно в саду, в котором тоже была эта ДП, так там одни родители принципиально не платили. Что делали воспитатели: все дети идут на занятие, а мальчика сажают на скамейку, он плачет, а ему говорят: " твои родители не платили, поэтому ты не будешь прыгать на батуте, он куплен на деньги др.родителей
и в таком духе..все поют и танцуют, а его сажают рядом с воспиталкой
ушли меня из этого сада за моё бесконечное возмущение

Ох, меня там не было Я бы таких ВосПИтателей за своего ребенка порвала бы просто