Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - первые денечки проведенные в детском саду
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-09-2008, 14:19     #518
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


У нас сегодня тоже третий день!Пока все ок, и кушаем и играем и гуляем! Только не понравилось 2 момента - у нас все дети в памперсах, я одеваю памперсы-трусики, чтобы удобно было на горшок сажать и чтобы в группе не уделал ничего, сам он еще не просится, но если посадить и он хочет - сделает свои дела. Так сегодня спрашиваю, на горшок ходил? А воспитательница, нет, я спросила, хочет ли он писать, он сказал, что нет. А на смену обычный памперс был одет задом наперед,как можно так перепутать, липучки оказались сзади, а резинка, которая на спинке-на животике.И еще у нас воспитательница про всех деток родителям говорит: все хорошо, а про одного мальчика, который прорыдал все 2 часа, маме сказала, что только немножко стал капризничать перед ее приходом. А у нас сегодня в группе целый день была мама с девочкой, вот она все подробности мне и рассказала. По мне так лучше правду сказала или они родителей расстраивать не хотят?Так так чего-нибудь случится, а они и скрыть могут, типа все прошло хорошо и т.д. и т.п.А у вас как с этим?Воспитатели говорят, если ребенок прорыдал весь день? Короче от этого стресса мне уже страшнее с каждым днем, хоть сынуля бодр и весел и доволен (ТТТЧНС)