Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У нас сотрясение мозга(( ОЧЕНЬ нужен невролог
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-08-2008, 22:43     #16
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
Вы какие делали обследования после сотрясения? Что такое траумель капли и нервохель? Странно почему нам нейромультивит не выписали? Это же, вроде, витаминки?
После сотрясения мы ничего не делали. нас отвезли в Поленова и там КТ сделали. Врач сказал , что ничего страшного нет и нас через сутки под расписку выписали. Он бегал - кричал, в палате не сидел и мешал тем деткам, которые там лежали после операций. даже выходили мамаши и просили угомониться. Я их понимала. ..

Сделать нам что=-то из обследования крайне трудно, поэтому я не стала. ничего не беспокоит и ладно...

траумель - это гомеопатия . Она назначается при травмах, при ударах ... Есть мазь, но нам назначали капли. Они действуют типа диакарба - т.е. смысл тот же - выводит жидкость, но каким-то другим способом. Надо в инете почитать. А нервохель - это мягкое успокоительное.
нейромультивит нам сразу же назначили как бы для подпитки мозга. Но на самом деле мне пришлось через некот. время от него отказаться. Т.е. витамиены группы В сына сильно возбуждают и усиливают тики...