Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Отказ от прививок в саду
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-04-2006, 20:10     #44
Flower
СуперУльтраМегаСтар
 
Профиль Flower
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 6 519
Flower отсутствует


Продолжение....

Прихожу в сад. Разговариваю с методистом. Она у меня пытается вызвать чуство вины за медсестру. Что мол у той 3 детей и тд итп. Но они её отправляют в отпуск, и потом только уволят. В этот момент врывается в кабинет медсестра, вся в слезах, и говорит, обращаясь мне: Я прошу у Вас ещё раз прощения! Позвольте мне доработать до конца недели... Как вам??? Блин, спектакль устроили! Ну в общем, иду за Надей. Там гуляет уволенная воспитательница. Она вся в слезах. Я ей говорю: я сделала всё что смогла, отмазываю Вам до последнего, знаю что Вы не виноваты! Она мне: Да??? А мне методист сказала, что звонила вам, и вы сказали, чтобы я писала заяву об увольнении, а то подадите в суд! Ужас!!! Более того медсестра ей наговорила гадостей, по типу того, что если её уволят, то она воспитательницу порвёт на части (нецензурщину опущу).
Честно говоря я в шоке! Блин!!! По какому праву они так сказали??? Уволили воспитательницу и всё. В общем, завтра иду вместе с ней к заведующей. Буду давить на то, что они склонили её к увольнению, что не имели права подписывать заявление, так как в течении 2-х недель она может его забрать и чтобы дали ей хотя бы до конца июня доработать.
Ну и чего насоветуете? Чтоб я была, так сказать, подкована?

Последний раз редактировалось Flower, 12-04-2006 в 21:09.