Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Турция,Саригерме,Caria Holiday Resort4* июль 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-08-2008, 13:53     #1
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Мы ездили через турфирму ДаВинчи,большое им спасибо,всё было организовано чётко.
ТО Верса,принимающая строна Одеон.К ТО никаких претензий не было
Отзывы о Карии были самые противоречивые,от негативных до восторженных.
Самое главное,что меня устроило-это чистый песчаный пляж и хороший заход в море.


Ездили мы с мужем и двумя детьми-дочка Нина 7 лет и сын Гоша 1год 8 мес.

Вылет был из Пулково в 4.50.В начале второго разбудили детей,пол второго приехала за нами машина.
В аэропорту Гоша вёл себя хорошо,почти до самой посадки.
А потом как начал капризничать.Вылет задержали на 40 минут.Все обычно пишут-ребёнок уснул,как только сели в самолёт.С нашим ребёнком ничего подобного не произошло.Он капризничал почти 2 часа полёта и только потом уснул
Проснулся уже при посадке.Я даже забыла,что боюсь летать,так как все мысли были заняты тем,как его успокоить и чем отвлечь.

Виды из иллюминатора были конечно потрясающие.Облака,как снег.Я последний раз летала на самолёте очень давно и уже забыла,как это красиво.



Прилетели в Даламан в 8 часов утра по местному времени. Таможенные формальности прошли быстро,а вот багаж получали долго.Наконец получили .

Даламан нас встретил ярким солнцем и жарой!
Кстати климат в Турции мне очень понравился. Жара переносится легко. Не влажно, песок, сосны.. Вобщем то, что надо!
Встретила нас гид принимающей турфирмы. Посадили в автобус.Сначало завезли туристов в Ибер отель(это по пути),потом привезли нас в Карию. Ехать от Даламана до Карии минут 25-30.
Приехали в 10 часов.Нам одели браслеты сказали идти завтракать и ждать до 14 часов,пока начнётся заселение.
Я уже знала,что заселение скорее всего будет не раньше двух, поэтому положила купальники в чемодан сверху.Чемоданы оставили на рецепшен,переоделись и пошли загорать и купаться в бассейне.В два часа нас наконец поселили.

Отель и территория

Отель расположен в горах. Состоит из восьми уровней. Мы жили на самом последнем восьмом уровне.Подниматься в номер днём в жару конечно было тяжеловато ,как на восьмой этаж но мы редко когда днём ходили номер.В основном ребёнка на дневной сон укладывали в коляске,на рецепшен(там кондиционер и прохладно) укачивали,а потом ставили коляску в тенёк у бассейна.Вобщем подъём не сильно напрягал.










Последний раз редактировалось ♠Маркси♠, 08-08-2008 в 01:26.