Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Молодцовский детский дом
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-10-2006, 20:11     #83
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alejandra Посмотреть сообщение
Пытаюсь представить, насколько развезет дорогу.
это дорога от того большого дома, который первый справа у дороги до д/д. Может быть если заезжать с центрального входа все не так плачевно? Сама дорогоа до д/д не грунтовка, а асфальт в колдобинах, я это имела в виду на счет подвески и защиты картера.
Дорога от Кировска такая, похоже я как-то слишком кратко объяснила :
проезжаем Кировск вдоль Невы. Начинается слева какой-то бетонный завод или типа того. На выезде из Кировска внимательно смотрим налево, должен быть малюсенький указатель налево "Мга". А лучше всего выйти из машины и спросить у местных, это ли дорога на Молодцово, а то там поворотов этих....
Вот свернули налево и пиликаем мимо Синявинских высот до какой-то неприметной развилки. Ориентир - после высот все поле и поле, а потом вдруг что-то типа совхоза слева начинается. Туда должна быть дорога и вроде бы на развилке в начале этой дороги была автобусная остановка. Я сомневаюсь, так как мы там так плутали, что эти развилки у меня уже перед глазами мельчишили . Если проедете, попадете в Мгу, развернетесь и обратно поедете, как мы сегодня . Лучше всего сомневаясь у местных спрашивать, по карте ничего не понять толком или у нас карта слишком мелкая была?
Муж обещает к выходным довести комп до ума. Если доведет, я в пятницу сюда напишу, что можно приехать и забрать. Спишимся в личке когда. Живем мы у Сосновки на Тореза/Светлановский.

звонила я в д/д тоже никого не зная. просто посмотрела телефон на людмилином сайте Апрель и позвонила, код 813. Спросила директора, сказала что завтра утром приедем. Вот и все.
А вот так у центрального входа. Дальше крыльца мы не были, но может подъезд нормальный? заведующая сказала, что надо там заезжать и машину у крыльца можно поставить.