Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - SOSеди нас затопили восьмой!раз за 4 месяца!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-07-2008, 10:59     #5
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от chizh_E Посмотреть сообщение
У нас была похожая ситуация в прошлом году, прямо накануне 1 сентября уложили ламинат и радостные в предвкушении школы сидели на кухне. И тут началось - потоп в туалете из вентиляционного отверстия, струя на половину кухни из электр.коробки, в зале - по шнуру лампы... Ужас-ужас... Наш дом был тоже как бы сдан, собственность кто оформлял, кто нет, но управляющий ТСЖ был в наличии и аварийка выезжала, правда не городская, т.к. дом не был передан на баланс города, а, возможно, строителей, не знаю, но телефон весел на всех подъездах... Пришел этот аварийщик - посмотрел как мы по щиколотку в воде пытаемся спасти коробки с вещами (контейнер пришел недавно), пошел в подвал, чего-то сделал и сообщил: "Ну, счас вода стечет с верхних этажей (мы на 6-м из 12) и все будет путем)". Ну, я наивная, обрадовалась, сейчас все прекратится, а не тут-то было, вода почему-то стала все сильнее прибывать - если раньше мы с тряпками успевали собирать воду в кухне и туалете, не давая ей растекаться дальше, то после сантехника - труба... Боролись мы так часа два, я не выдержала, пошла к нашим охранникам, чтобы они вызывали нормальную аварийку. Приехали двое ребят, посмотрели, спустились в подвал ... и вода прекратила течь. Они сказали что тот дедок вместо того чтобы закрыть, открыл еще больше. На следующий день управляющая посмотрела на все, пригласила соседей сверху (они тоже не жили еще там) и составили акт. Выплатили ущерб на следующий день Правда от сырости недели две избавлялись с помощью обогревателей. Так что, я думаю, и у вас в доме уже есть управляющий и телефоны аварийки у него просто обязаны быть - потресите его(ее), в конце концов вы за это ему(ей) платите зарплату.
Какой кошмар!!!! Хорошо, что ущерб возместили без суда

Про нас - в том-то вся соль, что ТСЖ у нас еще не организовано.