Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СЛОВА-СТРОКИ ,которые взяли за живое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-07-2008, 03:04
ответ для AleX-SPB на сообщение "СЛОВА-СТРОКИ ,которые взяли за живое"
    #1094
Лёлик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 759
Лёлик отсутствует


Ну привет, родной, я тебя ждала, представляешь, ужин почти сгорел, я устала, знаешь, и проспала, ну а суп все кипел, и кипел, кипел, выкипал, и плакал кастрюльный бок, я болтаю, можешь не слушать, да, так и знала - дождь, ты совсем промок, и с волос стекает на плащ вода...как работа, эта мадам, в чулках, не садится больше на край стола? Тут и мини, и шпильки, а на руках под ногтями ну ужас, земля, зола!Я сегодня закончила тот отчет, обещают премию к сентябрю, представляешь, в луже стою, вот черт, и такую, кажется, чушь порю, ну скажи - ты глупая, замолчи, ты любимая, - ты у меня - одна, ты стоишь, и крутишь в руках ключи, и лететь так долго, до дна, до дна, потому что ты - материк иной, я не знаю, что там, на маяках, и рецепты готовки "ты здесь, со мной" я читаю по линиям на руках. Ты, должно быть, думаешь - вот те на, триста слов в минуту, семейный ад,хорошо еще - ты у меня одна, а не то б я спятил, дегенерат, эта баба - черт разберет, зачем, иногда я думаю - всех на дно...Но когда она спит на моем плече, мне не страшно, даже когда темно.

Хамзина Мария