Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Amvey- что за зверь? В размышлялках....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-07-2008, 21:08     #189
хороший человек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 141
хороший человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Не в обиду высказавшимся, честно говоря, рассуждения об отмывочных качествах средства для мытья посуды в Питере - мне всегда умилительны)))
Т.к. в питерской мягкой воде у меня отмывается все как любым средством, так и без них..)))))
А вот раньше я жила там, где вода не просто жесткая, но во многих районах еще и артезианская.
Ну что могу сказать - развод от крепкого чая с белого Люминарка (кто пробовал такое сочетание в жесткой водице - меня поймет) отмывается и тогда и посейчас разведенным (не знаю пропорцию, к сожалению) Амвеевским средством для мытья посуды, как ни странно, куда как лучше, чем Фейри, АОСом и ты пы.
И ручки не так шелушились потом.

ЛОК - не нравится категорически, ну не представляю я, куда его можно применить.. разве что в водичку для мытья пола, больше как бы и незачем он мне был..

Пастой и ополаскивателем пользовалась - но не ощутила особой разницы между ними и всяводе кими Роками, Сплатами и т.п. Десны тогда не были чувствительными.
Я посуду отбеливаю амвеевским отбеливателем. В горячую воду с отбеливателем замочите посуду, будет как новая.
А мне ЛОК понравился, пол мою с ним, стираю шерстяные вещи. Ополаскиватель для белья - вещь.