Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский хоспис. Должен быть.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-07-2008, 10:54
ответ для Nurka на сообщение "Детский хоспис. Должен быть."
    #1
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Летняя, вы еще скажите отцу Александру какие "врачи" работают в детском хосписе и что они думают о больных детях и их мамочках! Таких людей нельзя близко подпускать к помощи уходящим, уж если они прижились в Песочки, то пусть там и работают! А в хосписе должны работать врачи вроде тех, кто работает в 31 больнице. Но как я понимаю, весь проект курируется Песочкой, а они никаких други врачей не пустят. Вот потому там и работают эти врачи-убийцы детских душ и сердец Вы обязательно сообщите отцу Александру о них. Может они и двуличны, потому и кажутся большинству людей вменяемыми, но я больше склонна доверять Оле и Оксане в отзывах о них, тем более, что отзывы о врачах 31больницы координально противоположны.
О.Александр знает, какую гуманитарную помощь (колбаса, конфеты) оказывают тяжело больным детям? Им бы смеси для парентерального питания вместо этого г---а, а это только в помойку отправить И маркировки памперсов, которые не подходят детям, и то что детей в хоспис берут только если они лечились в Песочке (а там многое делается для того, чтобы хоспис не пустовал) Может они финансово заинтересованы в этом (мне кажется это просто очевидным)

З.Ы. это я не потому, что о.Александру не верю или Вам, мне кажется, что сейчас легко обдурить доброго человека и использовать его душевное рвение не на благие цели, а для собственной наживы.

Жуть перечитала свой пост.... как же страшно, что приходится сознавать существование людей, которые наживаются на чужом горе и чужом добре и вере