Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-07-2008, 21:39     #860
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
точно...таких восторгов по каждому поводу уже нет..., но у меня зато более спокойно...вернее я более спокойна, что все в порядке.
Я тоже гораздо спокойнее, т.к. многие ощущения повторяются. Но, видимо, чувства, связанные с рождением первого ребенка не повторимы. А жаль, так здорово было!
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
а, туплю

шезлонг у меня простой - него толлко положение меняется - более лежаче или более сидячее... ну и дугу с игрухами к нему хочу купить...

и хочу качельку еще - вот она будет и с музыкой и с вибрацией... но это уже после родов, если место в квартире останется....
У меня тоже простой шезлонг на первое время, а потом я буду пользоваться качелями вот такими http://www.skoropapa.ru/product_info...oducts_id=2621.
Нам их подарят наши друзья. Качели высокие, т.е. их можно будет ставить на пол, например, в кухне. Для меня это очень удобно. Ребенку скучно лежать в кровати, поэтому я планирую перемещать его по квартире вместе со собой.