Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - узи головного мозга
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-07-2008, 12:44     #91
Ника13
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 689
Ника13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
А нам такую книжицу вручили в Прогнозе в подарок)))))
Как я поняла, они еще и книжки издают по совместительству)
Были в Прогнозе, ибо невролог послал на УЗИ ГМ, остальное сделали из интереса.
Практически первое, что спросили и УЗИст и врач: "А у Вас медицинское образование?"
Ну, собственно, уши у меня тут же ушли в стойку))))
УЗИ совершенно обыкновенное, псевдокисты - вовсе не ужас-ужас. Однако сценарий стандартен: да, дитя реагирует, да, ОГо как следит глазами за врачом, ..да, все нормально..но Вы пройдите еще это и то, и попейте диакарб+аспаркам полтора месяца, ибо левый желудочек увеличен на сантиметр, а потом СРОЧНО КО МНЕ!)))
Поелику из ума я еще не выжила, ибо диакарб сама в той же дозировке когда-то пила (но не в такой продолжительности), и прелести вымывания кальция и калия из организма хорошо представляю (ИМХО, нифига аспаркам не усваивается в той мере, в какой действует эта доза диакарба на мой организм), то с интересом прослушала ллекцию об ужасах ПЭП и о том, как чудесно развиваются детки Прогноза, вежливо попрощалась и ессна, больше туда не потащу дитя))
Нам все тоже, только диакарб аспаркамом 2 месяца пить сказал и про левый желудочек тоже увеличен.Так вы ничего не принимали?А УЗИ потом переделывали?Поддтвердился диагноз поставленный Прогнозом?