Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Авиакомпания отменила рейс. Это в порядке вещей ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-07-2008, 10:59     #6
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Спасбио на "добром" слове относительно самых дешевых билетов. Когда речь идет не о сотнях, а уже о тысячах долларов за перелет, то есс-но я искала максимально бюджетный вариант. И разница между ЛОТом и прочими составляла не три-пять тысяч, а минимум пятнадцать. А это уже существенно. Причем о ЛОТе мне давали как раз положительные отзывы.
Эйр ФРанс ничуть не дешевле прочих на данный момент, добавлять нужно будет те же 15 тысяч, а замена даты на внутренних рейсах для нас обойдется в два раза дешевле. Так что совет не принят
Эх... И почему плохие вещи случаются с хорошими людьми ...
Ну про "дешевые" ессно образно все мы знаем, что там тысчи долларов плюс минус почти у всех авиакомпаний. И я ессно искала бюджетный вариант, почему и предлагаю вам Эйр Франс посмотреть. Я смотрела билеты в мае, на сентябрь: у ЛОТа было 27000 (с ребенком), у Эйр Франса 30000, а потом я покупала билеты в июне и у ЛОТа на теже даты 30000, а у Эйр Франса 29000. Ессно я выбрала Эйр Франс, поэтому и вам предложила посмотреть. Хотя конечно если б как у вас была разница в 15000, то я б тоже ЛОТ взялаИ еще здесь на ЛВ читала, что многие ЭФ летают, хотя мои друзья все летают либо Люфтганзой либо Бритиш Эйрлайнс
Ну а отзывы о ЛОТе у нас как-то разные получились, может и вы теперь о них по другому отзываться будете
Надеюсь у вас все решится, отпишитесь, как у вас дела будут, ну а получение визы в Америку ИМХО это уже хорошая весчь, а все остальное мелочи