Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ну почему во всех топиках советуют МАТИЗ???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-06-2008, 21:43     #13
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Сил больше нет ни каких - в какой бы топик на нашем Бастен бак не зашла, где вопрос стоит о выборе АВТО - везде найдется множество народу которые настоятелоно рекомендуют купить матиза....
ну что это за машина?
мелкая, положить ни чего не куда, колесики как у велосипеда, загород не выехать,на дачу не проехать, скорости ни какой, стандартных 4 пассажира не влезут, коляску куда положить? и тп и тд
ну почему если машина первая и для Ж - то обязательно матиз? неужели других машин на свете нет????
Ну не знаю.

Ездим на нашем Мотеньке в Тихвин - дорога не из прекрасных, но пока ни одного эксцесса. За счёт своей лёгкости он иногда такие колдобины без проблем проскакивает, которые обычному авто (не берём внедорожники) могут и аукнуться.

В мой Моть влезает даже не 4, а 5 пассажиров. На заднем сиденье ТРИ ремня безопасности. Конечно, пассажиры должны быть не сильно толстенькие.
Хотя коляска, конечно же, не влезет, если полный салон пассажиров напхать.

По кольцевой езжу 140 без проблем. Паркую в любую "дындочку". Мне нра.
Дешёва в обслуживании. Бензин не ест, а нюхает. И, что не маловажно, практически неугоняема.

Только вот мощности не хватает.

Очень хочу следующей машиной Матиз, только бы движок хотя бы 1,2. Мечта....