Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кто уже пережил газики, подскажите!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-06-2008, 15:50     #39
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от нитка;1409 6724
И у нас газики и какаем с мучениями, нам 1 мес и 3нед, когда кушает (ГВ) может резко начать пронзительно визжать , ну а с часу до 3 ночи - каждый день бдения с дочей наперевес, трубку ставила 3 раза , помогает конечно, калм и тд пока не пробовали, но сегодня обяз куплю. А вот анализы сдавать не тороплюсь, со старшим как сдала, да как нашли - потом до 6 мес пятью видами лекарств 4 раза в день преславутый дисбак лечили, который у всех бывает, в разной степени тяжести. ЗДОРОВЬЯ НАМ ВСЕМ.
я тоже каки не сдавала и не хочется как-то...обязатетльно найдут кучу всегопросто мне кажется, что можно не сдавать, если ребенка ничего не мучает или если помогает Бэбикалм и прочее...а если как у подруги, которую я привела в пример, ничего не помогало, ребенок орал сутками и без газоотводной трубочки они не какали вообще при соблюдении дикой диеты...вот это уже повод все таки проверить., что там у масявочки в желудке твориться.
Кстати, ещё! Люлёк, можно попробовать вам попить нормофлорин, а ребенку подавать бифидумбактерин...хуже не будет...качественные бактерии, нормолизующие микрофлору ещё никому не мешали