Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кто уже пережил газики, подскажите!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-06-2008, 14:32     #35
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от salekate Посмотреть сообщение
К счастью, у насне было вообщегазиков и коликов- уже не знаю, что спасло: то ли просто повезло, то ли моя антиколиковая диета помогла с рождения...
Могу только от лица подруги прокомментировать: они стали мучать с 1 месяца...перепробовали всё! в результате сдали каки на аализ, обнаружили стафилоккок 10в5 степени (это много как я поняла),стали пить бактериум фаг,а потот догнались нормофлорином. Сразу стало легче!...сдайте анализы - может причина в этом? или просто перетерпеть до 3-4 месяцев...
Крепитесь!
а не поделитесь ли вы своей антиколиковой диетой? везде стоко всего пишут, а мне бы поконкретней

Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
У нас газики были до 3-х месяцев ровно, потом все устаканилось, а в 4,5 полезли первые зубы


А вы постучите легонько по животику. Если звукк как у барабанчика, значит газики. Выложите ее на животик, погрейте теплой пеленочкой, понОсите животиком вниз. Скорее всего газики.
Если уж и это не поможет, я бы поставила трубочку, ИМХО. Зачем ребятенка мучить и самой изводить себя.
подскажите как трубочку правильно поставить? мочи уже нет и будет ли нам слышно что газики выходить станут?