Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - не люблю своего ребёнка :(((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-06-2008, 12:56     #321
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина и Вальфрен Посмотреть сообщение
все твердят - конечно же причина усталость.не соглашусь.на себе провенрено.я своего ребёнка казалась ненавидела.и так считают психологи.ситуацию надо решать.ноги могут расти из детства.женщина сама может не подозревать что идёт из её подсознания.а нелюбовь - это как следствие.я лично считаю без психолога не обойтись - причина более чем глубже усталости.
Причем тут детство? Конкретно в отдельном и частном случае у кого-то были проблемы в детстве. Я лично залюбленный ребенок и забалованный, пальцем меня не смел никто в семье трогать - единственная девочка на три брата. Так что не знаю, ИМХО чем больше мама отдыхает - тем лучше детям. У кого-то не детство, а муж не бережет и взваливает все как на скаковую лошадь - итог мать отрывается на детях и случаи абсолютно разные. У кого-то возраст маловат для материнства, вот и все - терпения житейского не хватает.
С младшего взятки гладки - маленький не смышленый, а старший в понимании матери может все понимать, но почему-то не хочет.
Девочки терпения всем в том числе и тем у кого только один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!