Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - лечим стафилококк в грудном молоке
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-06-2008, 00:44     #2
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


я вам просто расскажу свой личный опыт, а выводы делайте сами. С месяца ребенка обсыпало. На гв. Пришла педиатр, ужесточили диету. Сидела буквально почти на хлебе и воде. Эффекта..почти ноль. То пройдет то опять. Нервы. Стало пропадать молоко. Конечно, если видишь что от твоего молока хуже, больше его не становится. Стала докармливать смесью для аллергиков. Потом пошла к аллергологу. Сдали анализы, нашли стафф в том числе и в молоке. А теперь подумайте-какой смысл лечить стафф у ребенка, если с каждой каплей молока он получает новую порцию микробов. Ушли на ив. За две недели вся аллергия прошла и больше пока не возвращалась. Вывод-гв не всегда безусловная польза. Те продукты, что мы едим-сильно не экологически чистые. Второго ребенка сразу буду сажать на ив, во избежание, так сказать. На войне пропаганды гв просто истерия какая то безумная творится. Мама моя гнобила меня похлеще присутствующих здесь адептов гв. В вашем же случае, имхо я сначала бы избавилась от стаффа, а потом бы возобновила гв.