Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужна помощь Наташе Пылковой
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-06-2008, 15:30     #8
lilliya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 244
lilliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Сейчас лето, период отпусков. Возможно, активность форума упала...

С меня 1000 руб., постараюсь перести до конца недели на Яндекс, отпишусь
Спасибо Вам большое за отклик.
Конечно и время отпусков как то влияет, и то, что Наташа взрослая

Инна Алексеевна (мама Наташи) все, что может делает, чтобы достать деньги, уже везде побывала, у всех чиновников, но....

Девчата, я не стараюсь разжалобить как то, мне действительно очень жалко эту семью, сначала , когда делала страничку, в рассказе о Наташе, написала о ее муже, то, что узнала, но мама Наташи попросила заменить как то текст, когда попросила ее посмотреть все ли правильно. Она не хочет, чтобы знакомые, которым она о страничке Наташиной хотела сказать, будут обсуждать, сочувствовать, может (это уже я предположила) они (Наташа и мама) боятся его. Не знаю

Но болезнь Наташи проявилась и , как считает Инна Алексеевна, началась когда муж жестоко избил Наташу, избил так, что у нее во всю голову была гематома. Когда Инна Алексеевна вступилась, то он и ее побил. Как поняла, бил он Наташу неоднократно. Занимался какими то сомнительными делами, потом напрямую им сказал, что женился по одной причине - московская прописка. Сейчас он неизвестно где. Наташа уже оформила развод
У Егорки, сынишки, тяжелое заболевание глазок. И Инна Алексеевна потеряла работу тоже из за операции на глаза.
Общаться с ней очень приятно, только в ней много наивных надежд на помощь государства.

Хорошо, что пришел счет на Наташу, попробуем через СМИ дать информацию

Еще раз , спасибо Вам большое