Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Эксклюзивная романтика" или как мы отмечали сразу 3 годовщины свадеб.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-06-2008, 08:32     #1
Adelin
Наш человек
 
Профиль Adelin
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 4 895
Adelin отсутствует


Началось все с того, что как-то раз, собравшись вчетвером с нашими друзьями Катериной и Дмитрием, родилась идея отметить совместно годовщины свадеб. А так как день свадьбы друзей был 9 апреля, а наш 9 августа, то методом несложных вычислений была выбрана дата 9 июня, но это оказался понедельник и праздник было решено устроить в первый выходной, т.е. 12 июня.
Так как праздник хотелось видеть красивым, потребовалась некоторая подготовка. Праздник решили провести в стиле свадебной прогулки в свадебных платьях. Провести этот замечательный день вместе с нами мы пригласили Сергея Кошкарова и его супругу Наташу. Благодаря Сергею теперь у нас останутся не только чудесные воспоминания, но и красивейшие фотографии, за что ему отдельная ОГРОМНАЯ благодарность.
Настроение начало уже подниматься, как только был сделан чудный маникюр и дети отвезены бабушкам.
12 июня подъем в 8 утра. Завтрак, душ и вот уже звонок в дверь – это Леночка Ветрова – парикмахер, которая делает мне прически ко всем праздникам и я всегда остаюсь довольна. 1,5 часа она колдовала над моей головой и прическа готова. Потом приехала Татьяна Липартеллиани сделать мне макияж. Время пролетело незаметно. Саша вернулся из парикмахерской и помог одеть и затянуть мне платье. Едва я успела застегнуть нитку жемчуга на шее, как в дверь уже входили Катерина и Дмитрий. У Катерины была сногсшибательная прическа – волосы были уложены в виде цветов лилий со стразами, а белая кружевная накидка идеально гармонировала с платьем. Александр и Дмитрий были в светлых костюмах чуть отличающихся оттенком. Чуть попозже подъехали и Сергей и Наташей. Наташа была в красивом костюме, а в прическе красовались цветочки и стразы.
Немного перекусив канапе, мы заметили, что наш розовый лимузин уже у подъезда. На улице светило солнце, и праздник обещал получиться. Спустившись, мы познакомились с нашим замечательным водителем Анатолием, которому предстояло катать нас ближайшие 10 часов. Определив место назначения и открыв бутылку шампанского "Лимузинное", мы тронулись в не ближний путь до города Шлиссельбурга. Как оказалось в компании "Мир Лимузинов" не разрешено по трассе ехать свыше 50 км в час, по этому ехали мы почти 2 часа, успев за это время выпить еще одну бутылочку шампанского "Хорошее настроение" и даже обогнать по дороге трактор.
Выгрузившись в Шлиссельбурге на пристани, мы с радостью обнаружили, что до крепости Орешек помимо маленьких лодок ходит еще и баркас. Весело погрузившись всем скопом в это суденышко, мы одели яркие и спасающие от ветра спасательные жилеты и, оставив Анатолия отдохнуть на берегу, поплыли в крепость Орешек.
В крепости не было ветра, но зато светило и грело солнце и Сережа сделал нам много замечательных фотографий. Очень кстати, после веселого и не очень безопасного погружения нас в свадебных платьях в баркас, пришлись и замечательные домашние пирожки. Шампанское "Крепость Орешек" красиво сверкало в праздничных бокалах. Немного огорчало лишь то, что дорога назад займет ничуть не меньше времени, а часы неумолимо показывали время нашего отъезда.
И опять экстремальная посадка в баркас, но на этот раз дорога оказалось мокрой – нас окатило волной от впередиидущего катера. Так как было достаточно тепло и светило солнце, эта мелочь нас даже не расстроила. Мы тронулись в обратный путь на нашем красивом розовом лимузине, попивая шампанское "Эксклюзивная романтика". По пути перед выездом на трассу сделали остановочку пофотографироваться и открыли внеочередное шампанское "Заначка".
К ресторану "Леон", где был заказан VIP зал, мы подъехали с опозданием на 2 часа, но все было прекрасно и нас ждали. Накрытый стол сразу разбудил аппетит, а поданный чуть позже шашлык был просто великолепен. Так как времени было уже много мы покушали, немного потанцевали и двинулись кататься дальше.
Сев в лимузин, мы поняли, что времени уже ОЧЕНЬ много и поехать к 2 намеченным местам мы не успеваем. Было принято решение ехать только к бирже и остановиться на набережной. Так и сделали – проезжая по набережной остановились и запустили фейерверк, выпили шампанское "Феерическое" и загадав желание, разбили бокалы.
Подъезжая к центру, мы увидели, что народу там очень много – на стрелке под музыку били фонтаны. Мы вышли у стрелки и пошли к Бирже прихватив бутылочку шампанского "Романтическая прогулка". Так как наши бокалы пали смертью храбрых на набережной, шампанское пили из горла, но это даже было весело. Сережа сделал замечательные фотографии около биржи и мы не смогли отказаться от фотографий на стрелке на фоне фонтанов.
По дороге домой мы поняли что изрядно устали и все немного покемарили. К дому мы уже подъехали около 12 часов. Собрав все оставшиеся вещи мы поблагодарили Анатолия и от нашего женского коллектива вручили ему именное "Наградное шампанское". К нашему большому сожалению Сергей и Наташа не смогли пойти с нами в клуб, но мы как стойкие оловянные солдатики планы решили не менять. Мы с Катериной переоделись в вечерние платья специально для этого приготовленные и все вместе двинулись в клуб.
Что можно сказать в заключении – праздник УДАЛСЯ! Мы очень благодарны всем, кто помог нам сделать его таким незабываемым и романтичным.