Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос к воспитателям.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-06-2008, 22:18     #24
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Ну воспитателей грести под одну гребёнку мы не будем, есть чудесные люди, профессионалы, которые отдают себя тяжелейшей работе с детьми. Вопрос в том что, что в принципе не дело воспитателя кто работает или не работает, у кого сколько детей и т.д., и сколько детей в группе его не должно волновать, главное чтоб не больше положенного.
Интересно, пока они мило беседовали кто присматривал за детишками в соседней группе? И что бы было если б Ваня Петров долбанул стулом по маковке Костю Зябликова?
А ничего бы не было. Моя сегодня вернулась со шрамом во всю переносицу по носу. Я ее спрашиваю. А к воспитателям даже не пойду, ну что я буду их пытать, ну как они могли за всеми усмотреть (хотя осталось 8 человек), ну устали, ну лето... Ничего не поделаешь. Слава Богу, что ссадина, а не насмерть. Слава, Богу, что живая...Они ж устали.

Накосячу завтра ошибок в доках - пусть заплатят штрафы на сотни баксов, я устала, у меня - лето.