Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-06-2008, 09:48     #107
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Вот только давайте без резких движений.
Дети еще очень маленькие - это раз (следовательно, надо подрастить)
Уходить от мужа имея на руках двух маленьких детей, и не имея нормальной работы просто глупо - это два (давай те сразу честно скажем, что в подобной ситуации женщина должна надеятся только на себя)!
В конце концов, надо просто расслабиться и научиться получать кайф от текущего момента. В конце концов, ставьте себе четкие цели, когда совсем невтерпеж становится: подрастить детей, получить образование (о котором мечтаете), найти хорошую работу, и вот тогда , если все до этого момента не образуется подавать на развод. В этом деле нужна и тактика, и стратегия. А резкие телодвижения до добра не доводят.
Очень разумный совет!
У меня получилось именно так. Дети пошли в сад, я на работу. Папаша наш стал чувствовать, что я уже не так от него завишу, началиь склоки-претензии, в общем, долго рассказывать. Продержались мы полтора года после моего выхода на работу, я честно сдерживалась, но все равно нашему браку конец. Теперь учусь радоваться жизни, оказывается, я столько всего за эти 6 лет пропустила!