Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А где любители Сфинксов???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-05-2008, 21:38
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #1054
5gor
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
5gor отсутствует


в первый раз она родила 25.01.
поехали к жениху 17.04.

как мне в клубе сказали, что перерыв между беременностями должен быть не мнее 3,5 месяцев.
Но, с пеной у рта, когда узнали о кессаревом, руководитель породы кричала, что как можно скорее нужно беременнеть, чтобы спаек не было. а нее как раз в момент актировки котят началась хотячка.
почти поверив ей, я позвонила нашему ветеринару (который делал операцию) и спросила. он сказал, что лучше на случку везти попозжа - т.е. не на эту хотячку а на следующую. потом она захотела, я еще раз позвонила вету, уточнила можно или нет, он разрешил, и я отвезла.
глупость сделала, да?
в узи написано:
тело матки 1 см. рога матки левый 2,4 см, правый 3,1 см в диаметре. стенка матки 0,3 см.
в полости матки определяются сформированный плод с хорошо выраженной костной структурой, длина плода 4,2 см.
серцебиение отчетливое 248 ударов.
околоплоднх вод умеренное количество, характерное 35 дням
яичники не лоцируются
в полости левого рога лоцируется плод, длиной 1,8 см. серцебиение не визуализируется ввиду нечетких структур плода. выражен череп и реберные дуги.
мочевой пузырь умеренно наполнен. содержимое анэхогенно.
конкременты не определяются
стенка не утолщена 0,2 см.
заключение признаки беременности 35 дней. вероятно аномалия плода.

ездили к вету с этим заключением. она сказала, что в 10-х числах июня надо сделать повторное узи. и всесобственно, больше ничего конкретного. а кровь то появляется то пропадает