Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему столько двоечников стало?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-05-2008, 14:41     #86
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia052005 Посмотреть сообщение
Я думаю дело в учителях, которые ненавидят детей, которые свободнее и умнее их самих,ни на что не способных куриц, которые ничего больше не могут и только калечат наших детей, к сожалению, очень мало учителей , которые идут в школу по призванию, либо это проблемные тетки которым нужен отпуск 2 месяца и полдня свободных, либо просто дуры полные...
Вот-вот, у нас во втором классе половина таких свободных и умных...И замечания им делать просто неуместно.Сделала недавно одному, мол, не бей девочку ногами, так потом его мама допытывалась у моей дочки, хорошая ли девочка эта Диана, не дерется ли, не грубит ли , а затем сделала вывод, что таких девочек бить ногами не только можно, но и нужно.При этом мама подчеркивает, что гордится тем, что ее ребенок именно свободный и умный, именно этими словами, не забывая иногда сообщить мне , что опять моя дочь не дала ее чаду что-то списать, у того плохая оценка и вся их семья очень этим недовольна...
С таким изначальным подходом к учителям сложно будет в дальнейшем находить общий язык с начальством, и в ЖГ будут темки "Начальница - ни на что не способная курица!"