Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Выбор сада или не дайте свихнуться ***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 20-05-2008, 23:52     #82
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
значит нам остаются полдня в обычном саду+занятия.Я в этом году невыездная была,так что на следующий год оторвусь по полной.А еще группы ЗПР есть?Кто-нибудь ходит туда или нам лучше за нормой тянуться?Н.Пузаныч,прости за то,что засорила твой топ
а что сразу засорила? все по теме.
я ходила в сад зпр на конс дефектологу. парню 3г. индиго (сдвг, зпр), меня послали, так как слишком буйный, слишком молодой (сказали самое раннее с 4х лет, а лучше с 5ти). это 45 сад красногвр р-на (на хасанской). детишки там мне понравились (те, которых видела), не скажу, что зпр, обычные детки с площадки. но с другой стороны у них что, на лбу должна светиться синяя лампа...
я про нас расскажу.
у меня подруга то ли дефектолог, то ли сурдолог. я ей все свои сомненья рассказала про сад и она сказала, что при всех равных (нет занятий нигде) надо выбирать сад и меньшим кол-вом детей в группе. так как много детей, быстро уставать будет, совсем по фазе сдвинется (говоря очень грубо).

опять же топ создала для ответа на вопрос, как и Ваш
куды бечь?