Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-05-2008, 21:55     #5090
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
БН в руки - это дааа, это по-нашему Согласна на СР 18-00. Сундук берем? Народ откликнетесь
может вторник раз в среду Лера не может?
Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Блииин, 63 за 4 000...мЯчта. т.е. получается что Китеж вообще ни с однм банком не работает? Знаешь, я бы наоборот испугалась
не то чтобы они не работали с банками другими, а именно субсидия плюс ипотека тяжело. просто ипотека или субсидия плюс свои - легко, а вот объединить не получается
Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Ася, скока метров в анамнезе? Вообще, могут отказать Именно вам в субсидии, я имею в виду. Мужа поставят без вопросов.
не факт! твой пример скорее исключение, Кать

Цитата:
Сообщение от Кротик Посмотреть сообщение
Дело в том, что когда я приезжала в жилищный комитет (общалась к сожалению не с Тимофеевым) мне сказали, что нет проблем гасить ипотеку субсидией, но когда, естественно, готовность дома будет 70%, для этого нужно предоставить справку от СК, договор ДДУ и договор ипотеки (может какой-то документ забыла) и ни слова не сказали, что в стандартный ДДУ нужно вносить изменения. В СК говорили, что если в кач-ве ПЕРВОГО взноса будем использовать субсидию, то нужно прописывать это в ДДУ. Может сумбурно излагаю, как-то растерялась сообщению об изменениях в ДДУ
субсидия - завершающий платеж сделки и не может быть использована как первый взнос..