Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Светлый мальчик Максимка.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-05-2008, 08:00     #500
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Не все. Опека даст во вторник заключение и в среду уже можно будет идти. Но я пойду одна. У меня слишком непредсказуемый муж.
Как знакомо непредсказуемый муж. У меня раза три менял решение ,хотя уже и документы были в суд поданы и т.п. Правильно ,идите одна, "заваривайте кашу". Ничего старшного что одна будете "кашу" варить, главное что он потом есть "ее" придет вместе с вами. Я сама уехала за 2300 км и уже здесь практически живу из за своего малыша ,увезла сюда самодельного с собой. Наш папочка щас рвет и мечет как только бы успеть пройти медицину до суда. Купил билеты уже на самолет к нам. По телефону спрашивает в первую очередь про то как дела не с самодельным сыном ,а с усыновляемым, что мол говорит, как обращается к самодельному сыну ,во что играют и т.п. Так что я думаю все у вас будет в порядке. Мужики они народ такой боязливый. Когда Максимка появиться в семье ,поверьте мне, ваш папашка будет первый из его обожателей.
Удачи, сил и ТЕРПЕНИЯ (оно одно спасает когда пытаешься вытащить ребенка из этой системы)