Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему столько двоечников стало?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-05-2008, 13:27     #30
IrinaF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 720
IrinaF отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Да никто собственно и не злорадствует, я даже к ней и не подходила. Сам ребенок спросил и получил ответ. Я просто вижу отношение к детям, и нежелание им помогать. А вот унизить ребенка, наорать -это всегда пожалуйста. Если у нас в школе детей только придурками и дебилами с первого класса называли, так , что можно от них получить назад?! И всегда отговорка- у нас 25 детей в классе, нам некогда!
У меня в классе было 45 детей, когда я училась, и наша классная на каждого находила время. Сама бегала по учителям и просила за нас, если у кого 4 в четверти не получалось. Нам тогда не нравиласьто же школа, но то , что происходит сейчас это просто кошмар!
Одного не пойму - зачем продолжать учиться в классе, если от учителя ничего не получаешь? Я бы и дня не продержала дите у такого учителя.

И вот этого тоже не понимаю: зачем просить за ученика, если в четверти 4 не получается. Ну не получается и что такого? Лучше дутая 4-ка, чем заработанная тройка?