Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СЕМИНАР БОЖЕНЫ СЛАВОВ,Москва,май (Америк.система лечения повреждений мозга)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-05-2008, 16:12     #37
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Смешно мне с вас, Наденька, как говорят в Одессе Как раз синхронно то и не получается. Впрочем, и не синхронно тоже(((( Как Вам объяснить... ну вот Вы правой пишите? А я Вам скажу-сейчас модно писать левой. Давайте-ка потренируйтесь, пусть они обе пишут. Я примерно представляю, куда Вы меня пошлёте после 5 минут тренировок. Вот так и дочь моя. Левой она захватывает по три предмета, ловко манипулирует пальцами, рисует и ничего "синхронно" правой делать не намерена.
Элементарно нащупать и взять предмет из мешка правой не может, но самая проблема, что и не хочет. Лезет левой и всё хватает быстро. Вот я теперь начитавшись Домана думаю, что чувствительность правой, очевидно, снижена. Как её повысить? Если нарушен сенсорный путь, как он пишет,то в моторном выше не подняться...


Не смейтесь...я правда лузер в этом деле...Самой бы кто подсказал, что делать , у меня ребенок орет оттого, что вкладываю ему предмет в руку, а он ибавиться не может... - хотя вроде бы упражнение - проще некуда...а может вам с заданий попроще начать? не руку в мешок, а руки в раковину с теплой водой и прохладной... просто трогать а не брать предметы... или ей это тоже сложно? Она же хорошо говорит у вас? Может она будет описывать что чувствует правой рукой, а потом что левой...?