Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нужен совет про худож. школу!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-05-2008, 13:16     #11
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от talya_b Посмотреть сообщение
вот из таких мальчиков, у которых рисование - функция организма, как дыхание , и вырастают художники.
а техника - дело наживное.
(я знаю такого мальчика. сейчас он уже взрослый дяденька. в детстве учился в художественной школе, даже не в ленинграде, а в провинциальном городке. бросил, "скучно было писать засушенные натюрморты". учился в совсем нехудожественном вузе, а - страшно сказать - в лиапе. и все равно - сейчас он художник-иллюстратор, со своим, очень узнаваемым, стилем и видением мира.)
желаю вам удачи!
Да, у него это функция организма, эт точно! И я его слабо представляю старательно рисующего гипсовый шар. Но ведь просится же! живет этой мечтой! И дочка тоже ноет целыми днями. У нее очень серьезные успехи в музыкалке, она как-то сказал - я бы стала музыкантшей, если бы так сильно не хотела стать художницей.
А времени нет, но и наступить мечте на горло я не могу - у них детство только одно. Вот и маюсь. Еще и сама записалась на курсы английского - что со всего этого выйдет на будущий год - не знаю! Будем крутиться, как в стиралке!