Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давайте по породам разобьемся!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2006, 13:06     #46
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


всем здрасти! я тут новенькая! вот,наконец-то,дошла и до этого форума!
расскажу немного о нас! у меня есть немецкая овчарка, персидский кот.
ну кот уже старенький, но очень вредный. мне его подарили на мои 9 лет! а мне ща 22, так что коту уже 13 лет! он у нас тяжело переболел мочекаменной, чуть не умер! так, что вот. а сейчас проявились последствия. а именно отказывают задние лапки. причем невсегда, а то нормально идет, то тащит за собой. так жалко котика. а нести в ветклинику боюсь, знаю, что скажут!... а я на это не готова...
а теперь про собачку. зовут ее Скарлет или полно Скарлет Виденберг де Вельбер. в свое время я ее сама покупал, то есть это очень осознанное и долгожданное животное! так же мы с ней прошли ОКД , ЗКС и телохранителя. Сданы экзамены, получены первые степени. Пока фотку выслать не могу, так как айсидиси кривая версия стоит, там размер фотки не уменьшить.=( но потом обязательно! одно время я даже поработала с ней в охране, а охраняли мы стройбазу на Уманьском переулкеили проспект... не вроде переулок. там еще пьяная дорога... участвовали с ней много в соревнованиях и выставках, есть и провалы и первые места! но после рождения сына стало совсем некогда заниматься ей... тоже жалко собачку!