Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сайт опеки Тосненского района Ленобласти
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-04-2008, 09:40     #12
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


подтверждаю: да, это золотые, драгоценные девочки
езжу к ним каждую неделю
мы рисуем,лепим, читаем, общаемся, делаем уроки и дарим друг другу подарки
на каникулах ходили с ними в Эрмитаж и Пиццу-Хат
в прошедшее воскресенье крестили Дашу - был огромный праздник и торжество на небе и на земле, хотя наплакались мы с ней обе (наверное, так и должно быть при рождении, особенно духовном)
медленнее, чем хотелось бы (болела два месяца, лежала в больнице с тяжелым сосудистым кризом - в то же время, что и Дашка) оформляю документы для гостевой
ездила в Тосненскую опеку, познакомилась с Еленой Викторовной, мне показалось, что мы понимаем друг друга с полуслова и полумысли
душа болит за Кристину: к ней снова приезжали, польстившись на ее ангельский внешний вид, и снова - мимо, уехали, разочаровались, потому что она не ангел, а живой человек, красивый, интересный и эмоционально богатый
ее наказывают все время, наверное, есть за что, но кроме кнута должен же быть и пряник.. а она такая, что не каждому может показать свою слабость, пожаловаться..
я так дорожу ее доверием и дружбой, что уже давно думаю о том, чтобы и на нее тоже оформлять гостевую
хотя опасаюсь, что с двумя не справлюсь - девочки не очень дружат между собой, хотя, может быть, это можно и скорректировать.. поговорю об этом с Е.В., когда поеду к ней снова уже со всеми собранными документами
хотя каждой из них хочется побыть в одиночестве, с личным, только его взрослым.. они так устают от коллективизма