Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-04-2008, 15:24     #228
MASYA***
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1
MASYA*** отсутствует


[quote=Романова;12314512]Девочки спасибо вам всем большое за ответы. На диету мы сели после приема в МГЦ у Молчановой, она сказала что биопсию делать не надо - типа очень она не любит эту процедуру, зачем же так травмировать деток, тем более что все равно это не даст 100% гарантии.
Может не кместу но затронута тема, меня очень волнующая-авторитет врача. Нас дочкой направила к Молчановой гастроэнтеролог из поликлиники, сказав , что это врач от бога и во всем ей доверять, причем совсем по другому поводу.А целиакию это она уже заподозрила из-за маленького роста и веса ( в 14 лет мы 152см и 35кг) и посадила на диету. Анализы на IgA и IgG 6 и 4 соответственно. Биопсию тоже не рекомендовала. И вот пол года мы сидим и ничего не ясно.У нас папочка небольшого роста может быть она в него? И с диетой, попробуйте удержать ребенка в рамках, когда она 14 лет ела что хотела, это легко 3-4-х летних контролировать или кто с раннего детства сидит на диете. Простите за сумбурность, но очено волнует тема доверия к врачу, может у ково-нибудь есть на этот счет какие соображения( в частности о Молчановой)? И раз уж я влезла в топ о продуктах, хочу спросить, на шоколаде и коробках конфет ф-ки Крупской есть надписи о следах пшеничной муки,орехов, как вы думаете если не сообщается о муке значит нам можно?И еще кто из мамочек тоже сидит на диете, а то меня Молчанова тоже посадила?