Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Автосалоны
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-04-2008, 10:29     #113
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
В Прагматике менеджер продал битую, с небольшим пробегом, машину. Когда обнаружили это через 4 месяца, он был уже уволен, да и вообще они там занимались своими какими-то махинациями.
В СТК покупала Мурано. Все отлично.
Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
Прагматика тоже разочеровала, но до покупки у них дело не дошло, также не понравился Атлант М Балтика (общаясь по телефону каждый раз разная информация, да и вежливостью не отличались)
А вот Атлант М Лахта очень понравился, там и прикупили себе новое авто. Менеджер даже в свой выходной вышел, что б лично машину отдать в тот день когда мне удобно было
Цитата:
Сообщение от vero-e Посмотреть сообщение
заказывала машину в РРТ юго-запад - я в шоке. обещали пригналь за 5-6 месяцев, пригнали, но в москву, а из мрсквы я ее ждала еще 2 месяца в итоге получилось 8 месяцев ожидания и никакой радости от покупки машины, столько нервов, обслуживание тоже желает лучшего, менеджер попался ужасный.
Вот со всеми этими автосалонами пообщалась выбирая свою малявку.
В Прагматику заехали посмотрели на 2-х менеджеров и хвосты клиентов за ними и ушли. В РРТ заехали, вроде обхождение ничего, пообещали заказать машину - прошел месяц ни сном ни духом, мы правда времени не теряя ездили по остальным салонам. Атлант М Балтика нам сказали что комплектации которую мы хотим в природе не существует, после этого развернулись и ушли. Разговаривать было не о чем.
Добрались до КапиталАвто. Менеджеры внимательные, машину заказали быстро и привезли через 1,5 месяца, вместо обещанных трех. Ну наседали с доп оборудованием, пришлось мальчика по обламывать, но в целом понравились. Но детали для замены по гарантии возят, очень долго. Правда, как я поняла, это беда GM.