Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - паховая грыжа у девочки - кто сталкивался?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-04-2008, 23:55     #6
Наталька
Ветеран
 
Профиль Наталька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Светлановский пр., д.40
Сообщения: 738
Наталька отсутствует


О.В.М. - мы были и у Колесникова в том числе, произвел приятное впечатление, не смотря на молодость. Смутило только то, что диагноз он поставил с одного взгляда, и только потом смотрел ребенка руками. =)
KYZIA -ущемления тоже боюсь дико - у нас в грыжевом мешке яичник и труба! Воображение рисует страшные вещи - сами понимаете... + нам тоже летом в деревню, которая в 200 км от Питера, и ни одной захудалой больнички в округе на случай тревоги.
Boy&Girl - удивили ваши слова. Нам и Колесников, и другие доктора сказали, что лечь можно хоть на следующей неделе. Про ситуацию с наркозом ни слова - по крайней мере в Педиатричке и Детской Областной Больнице.

Посему, думаю что операции быть - сама к этому сразу склонялась, но обилие доброжелателей и бабушек-паникерш твердили что я беспощадно отдаю ребенка на растерзание," кладу по нож", "хирургам лишь бы отрезать", и т.д. - вот я и засомневалась, правильно ли поступаю.
Спасибо за поддержку!