Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как настроиться на позитив? Помогите!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-04-2008, 14:03     #30
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Mur Посмотреть сообщение
Можно и я - ).
Мне тоже не очень хорошо. Сделали дочки 1,5 г. назад операцию на ножки, стало только хуже, хотя обещали, что через 1,5 месяца пойдет. Я все время чувствую вину перед своим ребенком за то что не вовремя родила, не туда обращалась. Если бы все знать... Мне батюшка в церкви сказал, что человеку дается столько испытаний, сколько он может выдержать. Слабым людям испытаний не дают. Значит, мы сильные. Еще от мужа ушла, обратно в родительский дом к матери которая меня ненавидит неизвестно почему и постоянно торкает, что я для ребенка ничего не делаю, а вот она бы..., хотя мной в детстве совсем не занималась. Сама себя воспитала, а сейчас удивляется почему я к ее мнению не прислушиваюсь. Как можно прислушиваться к человеку, который после тяжелого рождения внучки предлагал молокоотсос от собаки, которым гной отсасывали, а потом в Сочи уматать пока мы в больнице с дочкой лежали и боролись за каждый день, а теперь говорит как она внучку любить. Тьфу, аж противно. Чего-то меня понесло, но от ее лукавства сил нет.
И у меня с мамой отношения мягко говоря не очень с детства, сейчас лучше, но только внешне. На самом деле, мне еще хуже. Я об этом сегодня ночью писала в "грустить вместе веселее".