Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Помощь детям без родителей в Гатчинской больнице
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2008, 23:54     #12
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
Юлия, доброй ночи!
Скажите пожалуйста, сколько нужно влажных салфетов и какие лучше купить (просто в Ашане есть недорогие в пластиковых банках, что-то типа 24 руб за 75 шт., может они подойдут, тогда их можно побольше прикупить), крем детский "Зайчик" подойдет? И какие средства от педикулеза лучше купить, все-таки детям нужно, наверно им не все подходит? В каком количестве? От меня недалеко дешевая аптека Озерки, могу там посмотреть. Лента для заклейки окон какое ширины нужна?

С уважением, Катерина
Катерина, влажных салфеток думаю сколько ни купим, все уйдут - там 4 отделения!!! И детей бывает по 15-20 человек одномоментно в больнице. Вопрос какие - самые дешевые -ведь тогда их можно побольше купить! Про Ашан не знала, обычно покупала в Ленте "Детские" -там 80 штук за 50 рублей. Да, крем зайчик как раз и нужен. Средства от педикулеза - даже не знаю, они не уточняли. Эффективное и детям подходящее. Про количество тоже пока не скажу, это было сказано мимоходом, а не "в официальном списке" - для Наташи, которая на фотографии, оно нужно.Но скорее всего оно нужно постоянно - дети-то постоянно новые появляются. Лента для заклейки окон, полагаю, уже не актуальна - до следующей зимы.