Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - SportLife в ВАРШАВСКОМ- давайте жить дружно!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2008, 14:16     #265
Dikusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 858
Dikusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gulyadgs Посмотреть сообщение
Прочитала тут про ВЭ и подумаешь еше 10 раз, идти или нет, скажите уже месяц как работает народ не уменьшился ????
поделитесь пож-та лучший порядок посещения могу тлк в рабочие дни вечером и в выходные
в какое время идти? что с начала бассейн потом занятия или как? и что все-таки лучше с собой взять. спасибо.
Была там уже несколько раз и каждый раз после работы. Народу сначала было очень много, особенно на такие занятия, как пилатес, надо было пробиваться с боем. Сейчас, как мне кажется, народу немного поубавилось. Особенно стало поприятнее в кардиозале, где поставили больше тренажеров. Потому что 4 велика выглядели очень грустно ...С собой лучше всего не забывать тапки, что для меня почему то является особенно тяжелым . В рабочие дни лучше успеть до 19.00, тогда точно достанется 2 полотенца! Хотя в последние разы с ними проблем не возникало. В бассейн всё не дойти, поэтому сказать ничего не могу. Но мои коллеги особенно хвалят турецкую парную и аквааэробику.