Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2008, 14:50     #116
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Девочки, как будто и про меня все написано. Я три недели носилась, как ошпаренная с утра в ЖК или ЦПСиР, потом на работу, потом снова в ЖК, наверное всех достала там, меня все уже узнают и здороваются. Но когда я была на больничном в феврале после лапароскопии я же просила врача сказать, что надо сдавать, а она....программа начнется в марте, тогда и будешь все сдавать. А в этом году действительно информацию получить негде, кроме как в ЖК, даже на сайте Авы-Петер ничего нет, хотя они обещали сообщать обо всех изменениях.
Девочки, пожалуйста, не нервничайте, по возможности, хотя сама такая же. Все будет хорошо! И еще, я мужа записала в ЦПС иР на 04 апреля, для нас уже необходимость в посещении андролога отпала (очень надеюсь), может быть кому-то интересно (я буду звонить туда и отменять визит к врачу)?
Я возможно тоже отменю запись на 4 апреля к андрологу и свою на 31 марта. Но это еще не точно. Только в том случае, если получится полчить все анализы и заключение в плтатной клинике.