Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А кто-нибудь ездил самостоятельно в Турцию?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2008, 01:21     #7
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Я вот собралась ехать самостоятельно, и цена вышла на 3 недели чуть меньше, чем в турфирме. Билеты забронированы на регулярный рейс Спб-Стамбул-Анталия на Турецкие авиалинии по возвртному (не самому дешёвому) тарифу. И цену в отеле дали нормальную. Через турфирму забронировать этот ж отель оказалось дороже (максимально на 800 дол). Всё это сделано во-первых: потому-что не хочу лететь Пулковским чартером (вдруг не повезёт и полетим на Ту), во-вторых: возможность поменять даты вылета или сдать билеты и потерять только часть денег за гостинницу в случае болезни. НО! Цену то они мне дали, сумму итоговую озвучили и такси туда-обратно 120 дол, списывалась с рускопишущим менеджером. Я взяла недельку на подумать. Обзвонила кучу турфирм и пришла к выводу, что всё равно поеду сама с 2 детьми и даже с пересадкой. Пишу в отель, типа присылайте реквизиты куда деньги слать, молчат... написала уже 4 письма, молчат... Вобщем самой забронировать отель в турции почему-то очень сложно, а чтобы забронировать через турфирму, надо обзвонить такое их количество, чтобы норальную цену найти. Вот думаю, выкупать билеты или покупать путёвку в Пегасе (о котором много негативной инфы) но который предлагает прямой Спб-Анталия Турецкими авиалиниями.