Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Путевые заметки. Хельсинки-Барселона-Майорка, июнь-июль 2007. С малышкой 1,9.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2008, 00:14
ответ для Lapka на сообщение "ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ - 4 июля, Mallorca..."
    #33
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
К чему я уже привыкла, и чего мне будет не хватать в России:
вежливости, в том числе на дорогах; чистоты на улицах, в том числе чистых туалетов с туалетной бумагой; приветливых улыбок от всех, в том числе продавцов в магазинах; хорошего дорожного покрытия, в том числе яркой разметки и множества указателей; отличного сервиса в ресторанах (ну это, возможно, нам просто повезло с отелем); отсутствия страха нарваться на подделку (в аптеках, в косметических магазинах); уверенности, что никто не будет покушаться на мое тело и личное пространство (никто не будет меня толкать и приставать ко мне на улице, не буду тут писать о наркоманах и других опасных личностях, которых в избытке хватает на наших улицах); восхищения моим ребенком (ну или просто добрых улыбок, подаренных ей взрослыми, думаю, что она тоже некоторое время после возвращения домой будет удивляться их отсутствию); ну и конечно хорошей погоды и МОРЯ...
Да-да-да!!!

Отчет замечательный!!! с интересом прочитала! чудесные фотографии!!
Жалко, конечно, что вы все успели поболеть Но здорово, что несмотря на это, у вас все равно остались приятные впечатления об отдыхе!