Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - весна пришла к нам любофф принесла
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2008, 21:02     #55
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от gerber Посмотреть сообщение

.

Конечно, понятно, что мы,мамы, волнуемся и заботимся о своих чадах и порой уж слишком "принижаем" их способности к самостоятельной жизни. Попробуйте начать с малого и безопасного, уверена, что в лагере под присмотром воспитателей в столь малом возрасте ничего не случится.


О! Сколько нам открытий чудных... Моя подруга работала на путевках в лагерь. В лагере практиковалось следующее: в момент заезда вожатые "придетно" констатировали факт, что П.Ж. все равно будет, так, что побыстрому распределитесь какая девочка будет жить в одном помещении с каким мальчиком, мы все запишем и вперед...
Проблема не в том, что кто-то все равно стал бы с кем-то, а в том, что те, кто не планировал задумались...
Звучала масса вопросов на тему сколько девочек вернулись беременными... врать не буду, не знаю.
Могу сказать, что при всех разбирательствах руководство остается ни при чем и звучит сакраментальная фраза - " Вы сами своих детей воспитываете."

На счет столь малого возраста...ну даже комментариев нет... одно недоумение... Ну повезло Вам в жизни крупно, что примеров не знаете.