Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - весна пришла к нам любофф принесла
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-03-2008, 14:39
ответ для Lyudmila на сообщение "а чего вы сразу на мальчиков..."
    #28
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
а чего вы сразу на мальчиков накинулись? У меня вот к девочкам тоже ряд претензий.
+ 1.
У моего мальчика в прошлом году была любофф... он на нее истратил ВСЕ деньги из копилки (он деньги зарабатывает, иногда родственники дарят, на новый велик копил) + я ему помогала, подарок на д/р девушке покупали. Кино, цветы, подарочки, портфели, встречать - провожать школа-кружки-секция... Не съехал на двойки в школе только потому, что я его долбила каждый день по поводу уроков (чего обычно не делаю вообще), на шахматы и на футбол перестал ходить, в общем, любовь. А милая девушка его элементарно раскручивала, типа: "если ты меня любишь, то...". И он велся, мужичок мой. А когда деньги кончились, а я давать перестала, то как-то и девушке он стал не нужен. Вот такие девушки бывают в 11 лет...


По теме: я бы отпустила в кино. На утренний или дневной сеанс с контролем по мобильнику туда-обратно. И точно БЕЗ взрослого сопровождения. Можно предложить подружку-друга взять, если хотят.