Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хотим Китайца Chery fora
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2008, 10:37     #10
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
у вас конкретно что развалилось на китайце????
У меня ничего не развалилось - хватило ума не покупать китайскую игрушку. А у владельцев разваливается.


Плохих отзывов в инете не нашли, говорите? А не реклама ли это?

http://www.chery-club.ru/chery/fora/?view=opinion
Цитата:
при включении зажигания не тухнет датчик ЕРС, не включался вентелятор радиатора (небыло контакта в в соединительных клемах) исправили по гарантии. Климат так работает когда как.
Цитата:
Отвалилась задняя подсветка номера (не пытайтесь ее вставить обратно, под обшивкой метал не долезете. Держится она на двух маленьких усиках, когда хлопаете багажником они и ломаются
Цитата:
на второй день блокировка правой передней двери приказала долго жить и с пульта работать отказалась
Цитата:
Повергло в шок качество полового покрытия (как будто из бумаги), даже на ТАЗах качественнее.
Цитата:
Под рулевой колонкой периодически вываливаются пучки проводов
Цитата:
беспокоит климат-охлаждение, самое интересное ,что при нагреве сверх нормы движка, кондишн начинает дуть или вернее перестает охлаждать, в 2-х сервисах мне сказали . что это радиатор забит, я промыл , а что толку, всё осталось, на прежнем уровне. а так проблем нет, ну стук руля ,это уж теперь наверное навсегда
Цитата:
После двух месяцев эксплуатации на трассе отрубилась вся электрика - машина встала. Причиной оказалось то, что ни провода ни реле под торпедой не закреплены, все болталось. Реле ( не знаю какое) попало в кронштейн педали тормоза и развалилось. Такакя же ситуация с проводами переднего водительского сидения.
Цитата:
Климат работает до безобразия отвратительно, включаешь на обогрев, назад и на ноги дует холодный воздух
Цитата:
проехал 5 047 км. ... . Буквально вчера машина начала издавать непонятные звуки (звон, детонация, перегревается выхлопная система, начиная с основания катализатора и заканчивая глушителем), по предворительным данным, как сказали "местные спецы" накрылся катализатор сбились фазы системы газораспреденления и накрылись какие то датчиким
Цитата:
Первые 200 км без вопросов...затем начались дергания...(как у всех).....докатался до ТО....оказалось у них у всех беда с датчиком разпределения
Цитата:
Климат и правда живет своей жизнью. Если двигатель работает на холостых на месте, то температура за бортом показывает градусов на 12 больше... Стеклоподъемники работают как им захочется, дворники при омыве стекла включаются через раз. Появилось дребезжание, как будто на выхлопной слетел какой-то хомут и болтается
Цитата:
климат контроль живет своей жизнью (в первый же день на какое-то время вообще отказался регулировать температуру)